пʼятницю, 10 червня 2011 р.

10 червня

Доброе утро, незнаю как у других, но у нас погодка не для работы, духота и жара в помещениии, не помогают открытые окна. Детвора пытается делать, но не все тоже успевают. Некоторые дома пытаются что-то доделывать, то, что через инет. На Вики будем пытаться вылаживать в конце, т.к. проблематично с работой инета, хотя это лучшее учебное заведение по скорости (Укртелеком), постоянные проблемы в перепадах скорости, а при одновременнной работе, вообще завал. Наверное, дети которых это очень заинтересрвало доделывать будут вче, те кому вообще все равно, что успел, то и мое. Не знаю как у других, но у нас учителя ршили себе сделать маленькую поблажку и основная практика заканчивается раньше, за счет работ выполненных дома. А мои переживают, что им дольше практику проходить.

3 коментарі:

  1. Ирина, у нас сегодня жара сменилась на холод:) Температура воздуха упала вполовину, может, и у вас ближе к защите будет не так жарко?:)
    Знаете, я вначале пыталась контролировать, как и что дети выполняют, хотела "причесать" работы, чтоб они выглядели соответственно требованиям. Но... поскольку курс интенсивный и довольно напряженный, очень скоро поняла, что это просто невозможно и полностью доверилась самостоятельной работе детей. Вот как успели, так и молодцы. Другое дело, что они почему-то хотели, чтоб все соответствовало инструкциям и как могли старались:)
    На защите сегодня видела многие их и свои "огрехи"... Ну что ж... Мы ж учимся:)
    А вашим ученикам, которые переживают, что практика у них более насыщенная, чем у одноклассников, скажите, что быть участниками этого курса - большая честь!!! Не каждому повезло!:)
    Искренне желаю вам успехов и удачи! Терпения и радости от работы!

    ВідповістиВидалити
  2. Спасибо, Татьяна, за поддержку

    ВідповістиВидалити
  3. Ирина Вы не берите так близко к сердцу огрехи детей, самое главное чтобы те ребята которые хотят делать и делают увидели свой результат на защите, а те кто не хочет лучше и не трогать, они сами на защите увидят свои недоработки, недоделки! У нас тоже проблемы с Укртелекомом, просто жуть!
    Удачи Вам! А детям удачи вдвойне!

    ВідповістиВидалити

Примітка: лише член цього блогу може опублікувати коментар.